Alles, was Print und Websites hergeben.

Da jeder Kunde und jeder Auftrag individuell ist, finden Sie hier ausgewählte Links zu meinen unterschiedlichen Kunden mit ihren spezifischen Projekten.

Linda Bachofen, Malatelier und Spielgruppe, Website mit CMS (www.lindabachofen.ch)
e-cv, Online Bewerbungssupport: Website mit CMS (www.e-cv.ch)
Daniela Hodel, Dance, Yoga, Wellness: Website mit CMS (www.daniela-hodel.ch)
Helidux AG, Erwachsenenbildung, Seminare: Website (www.helidux.ch)
Doris Hildenbrand, Polarity-Praxis, Website mit CMS (www.doris-hildenbrand.ch)
KiYama, Gesundheitspraxis Elisabeth Baumberger: Website mit CMS (www.kiyama.ch)
Jürg Meyer, rundumberge.ch: Signet, Visitenkarte, Flyer, Website mit CMS (www.rundumberge.ch)
Number Cruncher, Buchhaltungs-Service: Signet, Website (www.numbercruncher.ch)
Psychologische Praxis, Heinz Langemann: Website (www.psy-praxis.ch)
Psychologische Praxis, Claudia Reiser: Logo, Visitenkarte, Briefpapier, Website mit CMS (www.claudia-reiser.ch)
Schmidhauser & Partner AG, Erwachsenenbildung: Website (www.sundp.ch)
Serge Rossinski / Texter: Website (www.rossinski.ch)
SPCA.Expert / Philippe Auderset: Website mit CMS (spca.expert)
Shiatsu & Facial Harmony, Barbara Yusof: Website mit CMS (www.shiatsu-facialharmony.ch/)
Yoga & Pilates Winterthur, Jeannette Perucchi: Website mit CMS (www.yoga-pilates-winterthur.ch)
Yusuf Yesilöz, Autor und Filmemacher: Website mit CMS (http://www.yesiloez.ch/)

gruen halb2